Реактор Красноярские Рыси | Обзор матча | Реактор вырвал победу

11 views
0
0

Матчем с «Красноярскими Рысями» «Реактор» начал домашнюю серию. До этого нижнекамцы четыре встречи провели на выезде. «Рыси» сыграли в регулярном чемпионате шесть встреч. Они выиграли два первых матча у «Снежных Барсов», а затем уступили четыре раза кряду. Два последних поражения сибиряки потерпели дома. На протяжении всего матча никто не мог оторваться в счёте, а лидерство постоянно переходило от одной команды к другой. «Реактор» был чуть активнее в атаке и чаще прессинговал, это принесло победу нижнекамцам со счётом 4:3. Стартовая двадцатиминутка прошла спокойно и в равной борьбе, а все основные события развернулись после первого перерыва. Почти сразу же «Рыси» остались в меньшинстве после удаления Всеволода Ильина. Формально большинство не было реализовано, но Ринэль Фахрутдинов забил гол спустя несколько секунд после выхода оштрафованного. Чуть позже Тарас Зацепин сравнял счёт, удачно бросив с разворота со средней дистанции, но через пять минут «Реактор» снова вышел вперёд после дальнего бро