Монца Творит Историю | Алекно Возвращается | Леал В Локомотиве | Дарлан Бьет Рекорды | ВН №6

345 views
0
0

Лучшее предложение от спонсора в телеграм-канале медийной футбольной команды Родина Медиа! Заходи - Безумие в плей-офф. Возвращение Алекно, Леал переходит в Локомотив, очередной рекорд Дарлана, новые исторические достижения в Польше. Это и многое другое в новом выпуске волейбольных новостей. С вас лайк и подписка на канал, а с меня крутые волейбольные новости. Погнали. Михал Кубиак и Александар Атанасиевич стали Чемпионами Китая. Шанхай, за который выступают прославленные игроки, не отдал ни одного сета соперникам из Бэйцзин в финальной серии до трех побед. Это стало уже 17 Чемпионством для Шанхая. У всех остальных команд лиги, суммарно 10 побед. Диагональный польской Ресовии - Якуб Бакки, в матче плей-офф установил рекорд Плюс Лиги по количеству эйсов за один матч - поляк исполнил 11 результативных подач в четвертьфинале против Гданьска. До этого никто не набирал даже и 10 эйсов. И это при том, что Куба получил своё место в стартовом составе из-за травмы основного диагонального Ресовии - Стефана Буайе. Есть у нас и ещё один рекордсмен в Польше. Норберт Хубер установил рекорд по количеству результативных блоков за один сезон в Плюс Лиге. Добыв семь баллов в этом элементе в первом матче четвертьфинала, его показатели достигли 122 блоков за сезон, что уже стало рекордом. Но, при этом, сезон для польского центрального блокирующего ещё не закончен. Марсело Мендес провел сотый матч у руля Ястшембски. На счету аргентинского специалиста 79 побед. Чемпионство в Плюс Лиге и Суперкубке Польши, а также два серебра в Кубке Польши, одно в Суперкубке, а также серебряная медаль Лиги Чемпионов. А я напомню, что Ястшембски вновь пробилось в финал самого престижного клубного трофея Европы, где 5 мая сразится с Трентино. Интересную статистику продемонстрировал итальянский волейбольный портал. На данном графике представлены фирмы-производители спортивной обуви, которой пользуются все полуфиналисты Итальянского Суперлиги. Как вы видите, доминирующую позицию занимают Найки, а специализирующиеся на обуви для волейбола - Мизуно и Асикс занимают лишь 3 и 4 позицию, соответственно. Я не так часто говорю про бразильский чемпионат, но там сейчас происходит такое, что молчать про это уже просто невозможно. На прошлой неделе завершились все четвертьфинальные серии Суперлиги, каждая из который закончилась со счетом 2:1. Но что более удивительно, в первом же раунде плей-офф вылетело два главных претендента на трофей. Таймкоды: 00:00 - Превью 00:18 - Михал Кубиак - Чемпион Китая 00:34 - Новый рекорд по эйсам в Плюс Лиге 00:55 - Новый рекорд по блокам в Польше 01:14 - Марсело Мендес провел 100й матч за Ястшембски 01:36 - Самая популярная обувь у волейболистов. 01:55 - Безумие в Бразильской Суперлиге 03:39 - Исторические полуфиналы в Италии 04:46 - Белогорье и Динамо рубятся за финал 05:58 - В Польше прошла четвертьфинальная стадия 07:23 - Медальные матчи в Турции 07:57 - Трансферы и трансферные слухи 📄 Группа Telegram - 📄 Группа VK - ( Интересные фото и видео из мира волейбола ) #Волейбол #Rsport #волейбольныеновости ----------------------------------------- По вопросам сотрудничества: regranek@