Иртыш (Омск)-Волга (Ульяновск) 0:2 (). Матч#3, сезон 2023/2024, весенняя Клаусура.

0
0

омский Иртыш проиграл дома ульяновской Волге, допустив две серьёзные ошибки в обороне, которые и привели к взятию ворот. А в нападении у нашей команды совсем не клеилось. Только в последние десять минут играя уже в меньшинстве Иртыш смог активизироваться и придать гостей к воротам и создав больше моментов чем за всë предыдущее время. Кроме того судейство в матче было крайне предвзятым по отношению к Иртышу включая удаление нашего игрока в первом тайме. Вы всё сами увидите это посмотрев этот видеообзор. Подписывайтесь на канал “Футбольная берëза“ в ВКонтакте. Там свобода слова и комментарии не стирают. Добро пожаловать. #футбол #фкиртышомск #фкволгаульяновск #иртышволга #евгенийворонин #джамалдибиргаджиев #манежкраснаязвезда #футбольнаяберëза #омскийфутбол