Грэпплеры Кабардино-Балкарии стали победителями Чемпионата и Первенства Европы

0
0

Грэпплеры Кабардино-Балкарии стали победителями Чемпионата и Первенства Европы В столице Азербайджана прошли Чемпионат и Первенство Европы по спортивной борьбе в дисциплинах «грэпплинг» и «грэпплинг-ги». В соревнованиях приняли участие более 340 сильнейших спортсменов из 15 стран мира. В составе сборной России успешно выступили представители Кабардино-Балкарии – Мухамед Урусов и Амир Аппаев. Чемпионом в весовой категории до 92 кг стал Мухамед Урусов. В финальном поединке Мухамед одержал победу над Петром Фречовиц из Польши.   Амир Аппаев завоевал первое место в весовой категории до 63 кг, превзойдя в финальной схватке Амира Хабичева, который также выступал за сборную России. Тренируют победителей Руслан Шухостанов и Алим Мешев. Source: Z Правительство КБР