Локо-76 взял реванш в Екатеринбурге

10 views
0
0

Ярославцы отомстили «Авто» за поражение накануне и могли выиграть намного более уверенно. За первый период «Локо-76» усилиями Владимира Кораблёва и Богдана Нестеренко смог захватить преимущество в две шайбы, однако к середине второй двадцатиминутки оно растаяло. Александр Волков снова вывел гостей вперёд, но 45 секунд спустя Данила Охов сделал счёт 3:3, удачно сыграв на добивании. Ещё через три минуты защитник «Локо-76» Иван Назаров забил свой первый гол в МХЛ, оказавшийся для его команды победным. Авто (Екатеринбург) - Локо-76 (Ярославль) 3 - 4 (0:2, 3:2, 0:0) 0:1 - Кораблёв Владимир (Куркин Михаил) - 16:33 (Бол) 0:2 - Нестеренко Богдан (Куркин Михаил) - 18:58 1:2 - Пшеничников Владислав (Белых Ефим, Швайковский Артём) - 30:08 2:2 - Мыльников Данил (Путилов Александр, Чуфаров Антон) - 33:50 (Бол) 2:3 - Волков Александр С (Кораблёв Владимир) - 34:15 3:3 - Охов Данила (Салов Юрий) - 35:00 3:4 - Назаров Иван С (Куркин Михаил) - 37:51 Вратари: Сартаков Владимир - Мурашов Сергей