Фитнес-бикини в Коми Республики 2023. Усинск, Сыктывкар, Москва, Коряжма, Кирова, Питер

116 views
0
0

В столице Коми прошел Кубок Республики по бодибилдингу. Из Усинска участие в соревнованиях приняли Алёна Заикина и Виктория Неверова. «Прошедшие соревнования были дебютом как для выступающих девчонок - спортсменок, так и для меня как тренера. Я горжусь девочками. Они умнички. Героини. Звезды“, - отметил тренер спортсменок Михаил Югов. 💪 Кировчанка стала абсолютной чемпионкой на кубке по бодибилдингу Открытый Кубок Республики Коми по бодибилдингу прошел в концертном зале администрации Сыктывкара. Там собрались спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Коряжмы, Кирова, Коми и многих других городов. Абсолютной чемпионкой стала кировчанка Анастасия Кравец. По словам девушки, это были ее первые соревнования. Анастасия заняла первые места в четырех категориях: фитнес-бикини дебют, фитнес-бикини свыше 166 см, фит-модель, фитнес-бикини. 💬3 месяца назад приняла решение, что хочу выступать. Вместе с моим тренером Рудольфом Хабибулиным начали готовиться к соревнованиям. Я очень довольна результатом. Проделана большая работа над собой, над своим телом и разумом, – поделилась Анастасия. На видео - выступление Алёны и Виктории в категории “Фитнес-бикини. Дебют“ Видео (с) Федерация бодибилдинга Коми