Алмаз Динамо Мск | МХЛ Обзор Кубка Харламова 2024 | Матч №4 | 1/8 финала

3 views
0
0

После двух поражений в Москве, «Алмаз» победил на своём льду (4:2), сократив отставание в серии – 1:2. По ходу матча «Алмаз» уступал 0:2, но смог отыграться, а во втором овертайме Тимур Муханов принёс хозяевам победу, оформив дубль, 3:2. У победителей Михаил Ильин сделал две результативные перелачи. В составе гостей 1 1 в активе Артëма Бондаря, 0 2 у Ивана Рябкина. Первый период прошел с преимуществом столичной команды, которое на 13-й минуте материализовал в заброшенную шайбу Артём Бондарь: форвард «Динамо» добил шайбу в ворота Антона Мельчакова после броска Ивана Рябкина. На 23-й минуте череповчане оставили Артёма Иванова одного у своих ворот. Форвард, получив пас от того же Рябкина, отправил шайбу в ворота «Алмаза». Второй период стал зеркальным отражением первому. Если в первой трети гости перебросали хозяев втрое (12-4), то во второй это же сделали хозяева (15-5). На 26-й минуте Александр Шилов подкараулил отскок от лицевого борта и отправил шайбу в ворота Максима Ерёменко. В этом эпиз