Дзюба вляпался в конфликт. Спартак удивил. Обзор 27-го тура РПЛ. Премьер-лига несправедливости #4

2 views
0
0

Представляем четвёртый выпуск подкаста «Чемпионата» про РПЛ. Сегодня Андрей Панков и Миша Рождественский обсуждают 27-й тур. Обсуждаем, сколько ещё раз подряд “Зенит“ станет чемпионом, выявляем победителя в бифе Дзюбы и Генича, а также фиксируем крутой тайм “Спартака“. 0:00 — Всем привет! 0:22 — «Динамо» отдало чемпионство. Сравниваем «Урал» с «Реалом» и ругаем Шунина 7:40 — «Сочи» вынес «Рубин» 6:0. Что это было? 14:24 — «Краснодар» и «Ростов» выдали самый веселый матч тура. Калинин гений завершения атак 19:35 — «Зенит» чемпион! Сколько они ещё будут выигрывать, и кто выиграл биф Дзюбы и Генича 35:18 — «Спартак» играл ужасно, но после перерыва размазал «Крылья», а Соболев красавец 45:00 — грустим по ЦСКА. Всё очень плохо