6 января 2020 г. Новогодний турнир по боксу.

5,412 views
0
0

6 января 2020г. прошел Новогодний турнир по боксу среди юношей и взрослых. 12 самых смелых, самых уверенных в себе мальчишек и взрослых вышли на ринг.В боях на ринге сражались наши ребята из атлет клуба“Батыр“, Елбулак-Тамака, Сухоречки, Ермекеева и г. Стерлитамак.Поединки были интересными и очень зрелищными. В своих весовых и возрастных категориях чемпионами стали : Аввакумов Кирилл, Филимонов Алексей, Денисов Герман, Лутфиев Эльвир,Аскаров Эмиль, Батраев Эрланд, Урссу Руслан. Вторыми стали : Федоров Максим, Кондратьев Глеб, Сайфуллин Ильдар, Каримов Ильдар. Третье место у Алексеева Кирилла. В абсолютной категории в финале вышли на ринг Урссу Руслан ( Сухоречка ) и Миргасимов Рустам ( Ермекеево ).Уверенную победу в этом поединке одержал Урссу Руслан.Молодчина!Миргасимов Рустам - второй. Поздравляем всех участников и желаем дальнейшего роста и спортивных побед.