Очень простая и бюджетная прикормка своими руками, всё покупал по Красной цене! Вкусы можно потом делать разные, купить к примеру ваниль, сушëный чеснок, или просто смешать с магазинной прикормкой в отдельной ёмкости .Если кто очень часто ходит на рыбалку, то покупать за 100-150 рублей прикормку очень накладно. По приезду к месту рыбалки вы её смешали с кашей например и использовали столько сколько нужно, так очень быстро портится .
Hide player controls
Hide resume playing