Запись полуфинального футбольного матча ФК ЛУЧ - СПАРТА-2 720р 30ps

75 views
0
0

Завершив регулярное первенство на первом месте с 7 победами в 7 матчах, в полуфинале play-off ЛУЧ2015 получил в соперники команду СПАРТА-2, занявшую 4 место в группе. Матч с этими ребятами мы и предлагаем вашему вниманию Матч транслировался онлайн на нашем YouTube канале “ИзЛУЧение“, и за основу полного видео была взята именно трансляция. Поэтому приносим искренние извинения за качество видео - запись со[ранилась только в разрешении 720р. Но менее интересной от этого игра не стала. Тайм-коды: 00:00 - Начало записи футбольного матча 00:24 - Начало первого тайма. 00:42 - 1-0! Счет в матче открывает ЛУЧ! Максим Хохлов забивает первый гол в этом матче! 07:07 - 2-0! Александр Шелковский забивает второй мяч! 13:22 - 3-0! Александр Шелковский оформляет дубль! 17:19 - 4-0! Глеб Ферапонтов забивает четвертый гол! Отрыв становится просто неприличным! 18:07 - 4-1! СПАРТЕ удалось отквитать один гол. 20:55 - 4-2! СПАРТА вернулась в игру! 25:14 - Перерыв в футбольном матче. 25:45 - Начало второго тайма. 26:45 - 5-2! Максим Холов забивает классным ударом в ближний угол! 31:45 - 6-2! Сергей Захаров со штрафного вколачивает мяч в сетку! 36:42 - 6-3! СПАРТА не сдается! Красивейший гол после многоходовой комбинации, начавшейся аж от вратаря. 39:51 - 7-3! Роман Кузнецов показа классный прессинг вратаря, сам организовав себе гол, и забил в пустые ворота! 40:39 - 8-3! Снова в игре Максим Хохлов! Классный перевод мяча вратарем и рейд Макса по бровке, завершившийся сильнейшим ударом в дальний угол. 43:37 - 8-4! СПАРТА снова организует красивейшую комбинацию! Нам такой футбол нужен! 44:19 - 9-4! ЛУЧ уже, по всей видимости, свою победу не упустит. Максим Хохлов оформляет покер красивыми индивидуальными действиями. 45:55 - 10-4! Десятый гол - фирменный от левой ноги Сергея Захарова. 48:04 - 10-5! Какая красота в исполнении игрока СПАРТЫ! 50:49 - Футбольный матч окончен. Традиционное рукопожатие. В финал play-off пробивается ФК ЛУЧ!!! С чем мы нас и поздравляем.