АКМ-Юниор Крылья Советов | Обзор матча | Крылья Советов 2 раз переиграли АКМ-Юниор

0
0

В предыдущей игре «Крылья» одержали победу со счётом 3:0. Анатолий Смирнов оформил «сухарь». Москвичи сумели прервать свою серию поражений, они находятся на шестом месте «Серебряного» дивизиона. Москвичи выиграли со счётом 6:2. По две передачи отдали Егор Егоров и Савелий Рыбенок, 2 (1 1) очка набрал Андрей Шаблов. «Крылья Советов» завладели инициативой с первых минут. На третьей минуте последовало удаление в составе хозяев, которое реализовал Максим Замула. В начале второй двадцатиминутки игра раскрылась. На 24-й минуте матча Данила Пивачёв удвоил отрыв «Крыльев Советов», но туляки за две минуты сравняли счёт благодаря голам Даниила Теренина и Петра Скобелева. В начале третьего отрезка Амирхан Гусниев вновь вывел москвичей вперёд, а через неполные пять минут Елисей Андреев увеличил до двух голов. На 52-й минуте у ворот «АКМ-Юниор» вспыхнула потасовка, но импульс тулякам она не придала. Гости довели дело до победы, у них отличились Никита Мыльников и Андрей Шаблов. Следующий матч «АКМ-Юни