Спортсмен из ЛНР завоевал две серебряные медали в Чемпионате и Первенстве Ростовской области по велоспорту. Об этом сообщили

0
0

‍ ️ Спортсмен из ЛНР завоевал две серебряные медали в Чемпионате и Первенстве Ростовской области по велоспорту. Об этом сообщили в пресс-службе Минспорта ЛНР. С 4 по 6 октября в городе Шахты (п. Аюта) прошли Чемпионат и Первенство Ростовской области и областные соревнования по велоспорту. Спортсмены соревновались в дисциплинах: гонка на время, групповая гонка, гонка на выбывание. Республику представили воспитанники Луганского высшего училища физической культуры. По результатам 2-х дней соревнований Зинченко Гарик занял два II места. Вскоре спортсмены отправятся на Чемпионат и Первенство ЮФО в городе Волгоград. Source: Луганск 24