ФК БРОУКИ БРОУКИ vs 2DROTS: ФИНАЛ МФЛ-5 НА 10 МЛН | ПЕРЕЕХАЛИ 2DROTS ПРИ ЗРИТЕЛЕЙ

8 views
0
0

🎯 Загружено автоматически через бота: 🚫 Оригинал видео: 📺 Данное видео является собственностью канала ФК БРОУКИ. Оно представлено в нашем сообществе исключительно в информационных, научных, образовательных или культурных целях. Наше сообщество не утверждает никаких прав на данное видео. Пожалуйста, поддержите автора, посетив его оригинальный канал: @broke_boys_official. ✉️ Если у вас есть претензии к авторским правам на данное видео, пожалуйста, свяжитесь с нами по почте support@, и мы немедленно удалим его. 📃 Оригинальное описание: Наш телеграм канал - Студия “Подход“ - Телега Егорова - Телега Райзена - Телега Меджика - Телега Кирякова - Телега Мушвига - Телега Давы - Телега Чёрного - Телега Грини - Телега Алишера - Телега Мазура - Телега Зирикова - Телега Шины - Телега Данилина - Телега Давы - Телега Жекича - Телега Гили - Телега Гео - Наша группа в VK - Тайм-коды: 00:00 Тизер 00:36 Начало 00:57 Наш первый кубок! 1:36 Супер трансферы 7:40 Раздевалка перед финалом 9:10 Мысли тренеров перед игрой 9:52 «Мы не могли проиграть финал» - Райзен 10:23 Речь президентов в раздевалке 13:04 Про атмосферу на матче 15:40 Начало матча 15:46 Была ли пенка на Жекиче? 16:44 Момент Яковлева 17:54 Пенальти в наши ворота 19:11 Фол на Майровиче 20:53 Первый гол 22:20 2DROTS перехватили инициативу 22:56 Раздевалка в перерыве 25:02 Второй тайм 26:00 Гол Зубкова 28:56 Про Жекича 31:01 Про Гриню 31:26 Жекич про уход из команды 31:47 Третий забитый мяч 32:56 Гео не нужен Броукам?! 35:15 Уход людей в другие клубы 36:25 Райзен про болельщиков 38:43 “Сценарий“ Алишера 42:45 Дальнейшие планы Броуков 43:45 Как переманивают игроков 45:15 Стратегия Броуков