ВА-БАНК! АНГЛИЯ-ШВЕЙЦАРИЯ, НИДЕРЛАНДЫ-ТУРЦИЯ, УРУГВАЙ-БРАЗИЛИЯ! БАТТЛ С ДЕДОМ ФУТБОЛОМ!

19 views
0
0

ССЫЛКУ НА ТЕЛЕГУ ИЩИ В КОММЕНТАРИЯХ! ТАМ ЖЕ И ПОДАРОК ДО 25К! Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт изменит тактику своей национальной команды в матче со Швейцарией в 1/4 финала чемпионата Европы — 2024 в Германии. Об этом сообщает The Telegraph. По информации источника, главный тренер в ходе тренировок на этой неделе наигрывал схему с тремя защитниками. Отчасти это связано с тем, что матч со Швейцарией пропустит Марк Гехи. Сообщается, что в тройку могут войти Эзри Конса, Джон Стоунз и Кайл Уолкер. Отмечается, что возвращение к схеме с тремя защитниками, которая не использовалась Саутгейтом на топ-турнирах с Евро-2020 (не считая концовки игры против Словакии в 1/8 финала Евро-2024), может означать признание тренером ошибки в планировании. Напомним, сборная Англии одержала победу в матче 1/8 финала чемпионата Европы — 2024 над Словакией (2:1). Благодаря победе над словаками англичане прошли в четвертьфинал турнира, где им будет противостоять сборная Швейцарии. Встреча состоится 6 июля. Стартовый свисток о начале игры прозвучит в 19:00 мск. В субботу, 6 июля состоится последний четвертьфинал на Евро-2024. На поле Олимпийского стадиона в Берлине выйдут команды Нидерландов и Турции. Начало встречи в по московскому времени, прямая трансляция в онлайн-кинотеатре Окко. Уругвай - После 3 туров Уругвай набирает 4 очков и занимает 5 место в турнире. Лучший бомбардир команды – Николас де ла Крус: он забил 2 в 9 матчах. В последних 5 играх Уругвай забивает 12 голов. В последних 5 играх Уругвай пропускает 6 голов. Бразилия - После 3 туров Бразилия набирает 7 очков и занимает 2 место в турнире. Лучший бомбардир команды – Неймар: он забил 6 в 12 матчах. Бразилия больше всех забивает в турнире – 7 в 3. В последних 5 играх Бразилия забивает 13 голов. В последних 5 играх Бразилия пропускает 7 голов.