Ессентучане стали лучшими на Кавминводах по кудо

2 views
0
0

Ессентучане стали лучшими на Кавминводах по кудо Накануне в столице СКФО прошли соревнования по кудо, в которых приняло участие около сотни спортсменов городов Кавминвод. ️Среди участников открытого турнира на призы СК «Чемпион» - ессентукские «Тигры» из спортивного клуба курорта. Под руководством тренера-мастера спорта Карена Хачатрян кудоисты курорта завоевали сразу ?10 «золотых», ?6 «серебряных», ?5 «бронзовых» медалей и 2 спецприза «За волю к победе». По результатам общекомандного зачета, ессентучане поднялись на первое место пьедестала почета среди городов Кавминвод. Отметим, что кудо – современное полноконтактное боевое единоборство, которое включает элементы сразу нескольких боевых искусств. В их числе технические приемы из каратэ, дзюдо, английского и тайского бокса. Source: Пресс-служба Ессентуки️️️