Приднестровский паратеннисист вновь выиграл золото Кубка России в парном разряде

0
0

Приднестровский паратеннисист вновь выиграл золото Кубка России в парном разряде ⭕️ Турнир по настольному теннису среди спортсменов-колясочников сегодня завершился в Алексине Тульской области. Соревнования в парном разряде проводились по схеме М4 («1 3» или «2 2»; 1,2,3 – спортивные классы). ⭕️ Лавров-Топорков уверенно провели полуфинальный матч, а финальный выиграли на «морально-волевых». Они вырвали победу в тяжелом пятисетовом поединке. Алексей Лисовой-Алексей Павлов – серебряные призеры. ⭕️ Кубок России по настольному теннису проводился в рамках Летних Игр паралимпийцев «Мы вместе. Спорт». В программе Игр соревнования по 22 паралимпийским дисциплинам. Турниры проходили с мая по ноябрь в регионах РФ. Дмитрий Лавров и Владимир Топорков – МСМК, члены паралимпийской сборной России. Они дважды выигрывали Летние Игры и дважды – Чемпионат России. Тираспольчанин Дмитрий Лавров смог хорошо подготовиться к Играм в немалой степени благодаря поддержке гранта Президента ПМР. видео: финальный матч Источник: Спортивная орбита