ЭНЕРГИЯ СПОРТА. Спортивная программа с Алёной Миромановой от

0
0

Сегодня в программе: - Баскетболисты «Иркута» завершили сезон 2023/24. Какое место заняли иркутяне в чемпионате России по баскетболу среди команд Суперлиги? - Всероссийский турнир по традиционному каратэ «Эволюция Кумитэ» завершился в столице Приангарья. Кто стал гостем соревнований? - Какие команды принимают участие в 4 открытом турнире по хоккею среди юношей «Кубок Победы»? - Как для футболистов “Иркутска” завершился четвертый тур Первенства России по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизиона Б»? - На каком месте в Чемпионате России волейболистки Локомотив-Ангары завершили сезон? - Рубрика «спорт в лицах». Кто стал гостем программы? - Об этих и других результатах наших спортсменов смотрите далее RUTUBE - САЙТ ТК АИСТ - ВКОНТАКТЕ - TELEGRAM - ОК - YOUTUBE - @user-lr4nd4qq7f Связаться с ТК АИСТ можно по телефону: 8 (3952)