Судейский разбор | Эпизоды матчей 28-го тура Мир РПЛ

1,151 view
0
0

Департамент судейства РФС решил объяснить решения по эпизодам матчей 28-го тура Мир РПЛ ⚽️ «Рубин» – «Ростов», судья Артём Любимов ✅ После просмотра ВАР арбитр верно изменил решение и назначил пенальти за нарушение на 77-й минуте. ⚽️ «Зенит» – ЦСКА, судья Сергей Иванов ✅ После просмотра ВАР арбитр верно изменил решение и назначил пенальти за нарушение на 55-й минуте. ⚽️ «Балтика» – «Динамо», судья Евгений Буланов ✅ После рекомендации ВАР арбитр верно изменил решение и засчитал гол на 68-й минуте. ✅ Арбитр верно засчитал гол на 90 3 минуте. ⚽️ «Сочи» – «Пари НН», судья Евгений Кукуляк ✅ После просмотра ВАР арбитр верно изменил решение и назначил пенальти за нарушение на 70-й минуте. 00:00 «Рубин» – «Ростов» 01:12 «Зенит» – ЦСКА 01:47 «Балтика» – «Динамо» 03:17 «Сочи» – «Пари НН» #судейство