Судейский разбор | Эпизоды матчей 10-го тура Мир РПЛ

1,414 views
0
0

Департамент судейства и инспектирования РФС объясняет решения по эпизодам матчей 10-го тура Мир РПЛ. ⚽️ ЦСКА – «Ахмат», судья Павел Кукуян ✅ Арбитр верно не назначил пенальти на 87-й минуте. ⚽️ «Локомотив» – «Спартак», судья Владислав Безбородов ✅ Арбитр верно назначил пенальти на 13-й минуте. ⚽️ «Ростов» – «Акрон», судья Иван Абросимов ✅ Арбитр верно засчитал гол на 5-й минуте. ⚽️ «Динамо» (Махачкала) – «Динамо» (Москва), судья Сергей Чебан ✅ После ВАР просмотра арбитр верно изменил решение и отменил пенальти, назначенный за нарушение на 3-й минуте. 00:41 ЦСКА – «Ахмат» 01:29 «Локомотив» – «Спартак» 02:33 «Ростов» – «Акрон» 03:13 «Динамо» (Махачкала) – «Динамо» (Москва) Больше актуальных трактовок правил игры доступны по ссылке в описании Методические материалы для футбольных арбитров – 2024/1 #судейство