Судейский разбор | Эпизоды матчей 8-го тура Мир РПЛ

604 views
0
0

Департамент судейства и инспектирования РФС объясняет решения по эпизодам матчей 8-го тура Мир РПЛ. ⚽️ «Рубин» – «Крылья Советов», судья Владислав Безбородов ✅ Арбитр верно назначил пенальти на 35-й минуте. ⚽️ «Оренбург» – «Локомотив», судья Егор Егоров ✅ После ВАР просмотра арбитр верно изменил решение и назначил пенальти за нарушение на 63-й минуте. ⚽️ «Динамо» Москва – «Ахмат», судья Артём Чистяков ✅ После ВАР просмотра арбитр верно изменил решение и назначил пенальти за нарушение на 39-й минуте. ⚽️ «Динамо» Махачкала – «Спартак», судья Павел Кукуян ✅ Арбитр верно удалил Хуссема Мрезига («Динамо» Махачкала) на 89-й минуте. 00:38 «Рубин» – «Крылья Советов» 01:16 «Оренбург» – «Локомотив» 01:55 «Динамо» Москва – «Ахмат» 02:43 «Динамо» Махачкала – «Спартак» Больше актуальных трактовок правил игры доступны по ссылке в описании Методические материалы для футбольных арбитров – 2024/1 #судейство