Выбрали самых спортивных защитников

0
0

Выбрали самых спортивных защитников ⏩В Ставрополе прошли соревнования среди ветеранов СВО. За «Кубок Защитников Отечества» боролись команды из СКФО, ЮФО, ДНР и ЛНР. В соревнованиях приняли участие более 130 участников. Команду из КЧР представляли семь ветеранов спецоперации. В программу Кубка вошли соревнования по шести видам спорта: пауэрлифтингу, стрельбе из лука, настольному теннису, пулевой стрельбе, армрестлингу и волейболу сидя. ️По итогам соревнований наши земляки заняли призовые места. Мекер Наурузов завоевал «золото» в настольном теннисе, а в волейболе сидя у нас командное «серебро». Все атлеты из КЧР выиграли путевки на Всероссийский финал «Кубка Защитников Отечества» в Сочи. Source: Архыз24