Рубцовское Торпедо потерпело поражение при попытке прорваться в финала Кубка Сибири.

2,195 views
0
0

Где теперь будет играть команда, и почему она в этом году отказалась от выступления в чемпионате Сибири? Шансы победить в домашней схватке с барнаульским «Полимером» у чёрно-белых рубцовских футболистов были довольно высоки: ведь первый поединок 1/8 финала Кубка Сибири между этими командами завершился вничью 1:1. Торпедовцы открыли счёт на 60-й минуте, однако, буквально за пять минут до конца второго тайма, гости счёт сравняли. Точку в поединке полимеровцы поставили уже в дополнительное время – 3:1. Оставшись без финансирования, от участия в чемпионате Сибири клуб «Торпедо» был вынужден отказаться. Так что, кубковые поединки – как маленький подарок болельщикам. Теперь «Торпедо» ждут баталии в первой группе команд краевого чемпионата, А «Полимер» ждёт 15 июня: в этот день динамовская «молодёжка» поставит точку в затянувшемся споре с барнаульским «Темпом». Кстати, победившим динамовцев в стартовой встрече со счётом 2:1.