Газпром-Югра - АСК | 4 Тур | | Основные моменты | PARI Суперлига 2022/23 | Мужчины

2 views
0
0

В разгар рабочей недели нижегородские волейболисты уступили на выезде в очередном матче Чемпионата России 2023. Игра завершилась в трех сетах, что стало первой встречей сезона, в которой подопечные Андрея Дранишникова не выиграли ни одной партии. Несмотря на упорную борьбу в первом и втором сете, главным в поражении АСК стали собственные ошибки. У Нижнего Новгорода из лазарета вышли либеро Артем Зеленков и Александр Пятыркин и принимали основное участие во встрече. Четвертый матч подряд самым результативным игроком в составе АСК становится диагональный Денис Антонов – 15 очков в атаке. У хозяев больше всех мячей набрал доигровщик Антон Ботин – 11 очков. Следующий матч нижегородцы проведут дома уже в конце недели. АСК в воскресенье принимает уфимский «Урал». Билеты на сайте КАССИР.РУ PARI СУПЕРЛИГА. 4 ТУР «Газпром-Югра» (Сургут) - АСК (Нижний Новгород) 3:0 (27:25, 26:24, 25:18) ВФВ (сайт) - Яндекс.Дзен - Telegram - Вконтакте - Одноклассники - Rutube - #волейбол #volleyball #volleyru