Газпром-Югра (Югорск) четырехкратный чемпион России по мини-футболу!

0
0

«Газпром-Югра» (Югорск) – четырехкратный чемпион России по мини-футболу! Узнал эту новость вместе с болельщиками клуба накануне ночью. 21 июня в Ухте завершился пятый, решающий матч финальной серии плей‑офф футзальной Суперлиги. Наши спортсмены одержали победу и завоевали чемпионский титул. Поздравляю! В основное время и два дополнительных тайма 5 голов в ворота соперников забили Николай Шистеров, Александр Виноградов, Дмитрий Шведко, Фильо Дуду и Александр Пирогов. В серии пенальти команда вырвалась вперед со счетом 4:2. Упорство и профессионализм позволили югорчанам выиграть финальную серию и в четвертый раз в своей истории завоевать золотые медали чемпионата страны. Ранее «Газпром-Югра» брал золото в 2015, 2018 и 2022 годах. Еще раз поздравляю с победой спортсменов и болельщиков клуба. Только вперед PARI-Суперлига Source: Руслан Кухарук