Дубль Ахунова принёс Локо победу над чемпионом

0
0

В Красногорске повторную встречу проводили МХК «Динамо-Москва» и «Локо». Динамовцы молниеносно начали встречу. Уже на 20-й секунде Александр Кисаков, который накануне не отметился результативными действиями, вовремя успел на добивание после броска Максима Петрова – Егор Гуськов не успел переместиться. Ярославцы ответили на седьмой минуте. Ошибка динамовцев в своей зоне завершилась перехватом Степана Стешенко, и Тимур Ахунов с убойной позиции расстрелял Дмитрия Меньшатова. До первого перерыва гости вышли вперёд – Павел Тютнев добил шайбу в сетку после броска капитана железнодорожников Еремея Шумилина. Во втором периоде ярославцы смотрелись предпочтительнее, больше владели шайбой, но Гуськов несколько раз откровенно выручил гостей. В концовке отрезка третье звено всё-таки конвертировало преимущество в гол. Александр Перевалов бросил после входа в зону, шайба отлетела на Тимура Ахунова, которому оставалось только не промахнуться по пустому углу. 1:3, дубль 19-летнего форварда. В третьей двадцатимин