Баскетболисты Темп-СУМЗ выиграли у соперников из команды СШОР-Локомотив-Кубань

0
0

13 ноября баскетбольный клуб «Темп-СУМЗ» сразился с командой «СШОР-Локомотив-Кубань». Соперники встретились в Краснодаре. Матч прошел в рамках Суперлиги Чемпионата России. «Барсы» находятся в начале турнирной таблицы, а вот «железнодорожники» занимают предпоследнюю строчку рейтингового списка. Пожалуй, многие болельщики ожидали, что уральцы с самого начала встречи с легкостью займут позицию лидеров, но не тут-то было. В первой половине игры борьба соперников шла на равных. Более того, «Локомотив» даже смог побывать лидером. За полминуты до конца второго периода счет был 34:34. Тут важную роль сыграл «темповец» Виктор Заряжко. Сначала он заработал два очка и помог команде вырваться вперед. Затем, на последней секунде, Виктор сделал голевую передачу через всю площадку. Вторую половину матча «Темп-СУМЗ» провел гораздо динамичнее. Уже на второй минуте третьего периода «барсы» смогли добиться двузначного разрыва в счете. Победное шествие уральцев по игре продолжилось вплоть до финальной сирены. Команда «Темп-СУМЗ» выиграла этот матч со счетом 70:94. Среди «барсов» сразу три игрока заработали по 14 очков – это Виктор Заряжко, Михаил Карпачев и Никита Ремизов. 16 ноября «Темп-СУМЗ» сразится с «Барс-РГЭУ». Матч состоится в рамках Суперлиги Чемпионата России. Соперники встретятся в Ростове-на-Дону. Елена Канавина, Павел Пенкин, телеканал «Единство» #tvrevda