Томь - Нижний Новгород | Матч смерти в Томске | Кержаков бросил Томь | Что говорят болельщики

12 views
0
0

🏆 Футбольный матч между «Томью» и «Нижним Новгородом» стал решающим для хозяев. От исхода этого матча зависело, вылетит ли клуб или останется в ФНЛ по итогам сезона. Весь матч был напряженным, никто не хотел уступать. У «Томи» было несколько шансов переломить ситуацию в свою пользу, но они не смогли их реализовать. В итоге хозяева не смогли добиться положительного результата и вылетели в ПФЛ. Это был большой удар для клуба, и болельщики остались разочарованы. В довершение к трагедии болельщики были также расстроены тем, что главный тренер Александр Кержаков, известный в прошлом российский футболист, ушел из команды ради более выгодного контракта с командой “Нижний Новгород“, которая вышла в элитный дивизион российского футбола. В общем, это был тяжелый день для ФК «Томь», и игрокам и болельщикам пришлось размышлять о том, что делать дальше. На заключительный матч ФНЛ в Томске в этом сезоне мы пошли с верой в Кержакова и надеждой на лучшее, что команда останется в ФНЛ, и появятся намеки на светлое будущее. Но по факту получилось иначе. ═══════════════════════════════ 📹 Решайте, *где нам снять следующий блог:* ═══════════════════════════════ 👍 Самая лучшая поддержка нашего канала это лайк ролику и подписка: ═══════════════════════════════ ⚽️ Больше наших матчей смотреть здесь: ★ Наш YouTube: ► ★ Наш телеграм: ► 0:00 Превью 0:24 Что за матч сегодня? 1:07 Прогноз на матч 2:02 Косяки Кержакова и чего мы ждём от матча? 2:57 Будет аншлаг? 3:19 Проход на стадион 4:23 Гена вернулся? 4:30 Как мы получили билеты? 4:44 Time-lapse первого тайма 5:19 Перерыв 6:05 Мнение болельщиков 6:57 Опасные атаки хозяев 7:16 Итоги матча и сезона 9:55 Неудавшиеся дубли Томь - Нижний Новгород 1:1 СТАДИОН «Труд» (Томск) Зрителей: 3100 #ТОМЬНИЖНИЙНОВГОРОД #ВЫЛЕТИЗФНЛ #БОЛЕЛЬЩИКИ #Кержаков #бросил #Томь