Один из пяти мячей в первом матче на Кубке России ФК ZOV забил Хохлов

4 views
0
0

Один из пяти мячей в первом матче на Кубке России ФК ZOV забил Хохлов На Кубке России столичный ФК ZOV уступил со счетом «2:3» владимирскому «Торпедо». Сначала матч шел гладко, однако на 15-й минуте счет во встрече открыл полузащитник «Торпедо» по фамилии Хохлов. Хавбек клуба ZOV Прохор Романов восстановил равновесие, но тщетно — на 59-й минуте вновь забил полузащитник черно-белых. ZOVовский нападающий Зюкин на 83-й минуте вновь сравнял счет, но к победе это не привело — Жаров оформил дубль. «2:3» в пользу «Торпедо». Для ZOVа матч 1/256 Кубка России был боевым крещением, которое закончилось неудачей. Напомним, именно Хохлов, но другой, не забил на последних минутах легендарного матча Россия — Украина в Лужниках в 99-м. Забей он тогда хохлам, кто знает, что бы было после. Source: Readovka