Ростовские футболисты принимали дома гостей из Екатеринбурга

6 views
0
0

Больше новостей в нашем телеграм-канале - QZVfr7hx1Mk3Njc6 В первом четвертьфинальном матче Кубка России по футболу, да и в первой официальной игре в этом году «Ростов» принимал дома гостей из Екатеринбурга. Желто-синие традиционно начали с высокого прессинга, но пропустили быстрый гол. На 4-й минуте футболисты «Урала» заработали пенальти. Мяч попал в высоко поднятую руку Александра Селявы. У ворот гостей стало жарче только после того, как Карпин выпустил на поле Комличенко. На 67-й минуте центр-форвард сравнял счет. Даниил Уткин точно исполнил передачу. Комличенко, избежав офсайда, забил в упор. «Ростов» во втором тайме сыграл заметно лучше, чем в первом, но выйти вперед нашей команде так и не удалось. А в концовке вырвать победу могли и ростовчане, и уральцы. Итог встречи – 1:1, а решится все сегодня в ответной игре в Екатеринбурге.