Амурские Тигры Динамо СПб | Обзор матча | Волгин и Макаров принесли Тиграм победу

0
0

Петербуржцы завершали дальневосточное турне матчем в Хабаровске. Обе команды были в отличной форме: «Динамо» одержало четыре победы в пяти последних встречах, «Тигры» набирали очки на протяжении шести матчей, в том числе несколькими днями ранее обыграв на своём льду «СКА-1946». «Амурские Тигры» обыграли «Динамо» − 3:2 в серии бросков. Иван Волгин оформил дубль с передач Романа Макарова, в серии бросков эти же нападающие реализовали свои попытки и принесли хабаровчанам победу. Хозяева были успешнее соперника в стартовом отрезке: нападающий «Динамо» Игорь Раньев открыл счёт на третьей минуте, однако нападение четвёртого звена хабаровчан оперативно исправило ситуацию: Роман Макаров отдал две передачи на голы Ивана Волгина, что позволило «Тиграм» повести 2:1 к середине периода. Во второй трети команды обменялись нереализованными розыгрышами лишнего и ушли на перерыв при прежнем счёте. Под занавес основного времени петербуржцы всё же смогли отыграться благодаря точному броску Ильи Локкоева и пе