Наша спортсменка Варвара Машкина завоевала две золотых медали на первенстве России по спортивной борьбе грэпплинг среди юниорок

0
0

Наша спортсменка Варвара Машкина завоевала две золотых медали на первенстве России по спортивной борьбе грэпплинг среди юниорок За два дня Варвара одержала восемь побед, в том числе пять досрочных удушающими и болевыми. Спортсменка представит Россию на первенстве мира в Астане в двух дисциплинах грэпплинга. У Варвары это не первый успех в спорте — она становилась победителем и призером первенств Европы и мира. Спасибо ее родителям и тренеру Виталию Семёнову за воспитание трудолюбивой и сильной духом девочки. Кстати, по итогам первенства России Забайкалье занял 14 место в разделе грэпплинг и 16 место в разделе грэпплингги среди 56 регионов страны. Это наилучший результат за все время выступления нашего края. Самым лучшим местом было 20 и 21. Source: Александр Осипов | Забайкалье