Видео от Юлия Купецкая

190 views
0
0

Источник видео: 🔥Три победы подряд! Вчера было жарко на льду и на трибунах «Арены Мытищи». Матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором «Куньлунь Ред Стар» принимал «Сочи», завершился победой хозяев в овертайме со счётом 5:4. 🐲Третья победа подряд, три матча подряд с пятью заброшенными шайбами. У нас отличились Люк Локхарт, Дойл Сомерби, Фу Чжанг, Остин Вон и Брендон Йип. ⚡По мнению главного тренера «Куньлунь Ред Стар» Виктора Игнатьева, команда начала хорошо, вела в счёте в первом периоде. Второй период прошёл как качели, а в третьем соперники прилично добавили по количеству голевых моментов. После четвёртой пропущенной шайбы игра успокоилась и перешла в овертайм. У соперников было больше моментов выиграть матч, но у мытищинской команды есть Брэндон Ип, который решил исход игры не в пользу «Сочи» и принёс нужные два очка. 🐉Всех болельщиков команды с победой! «Куньлунь Ред Стар» желаем не останавливаться на достигнутом – только вперед к вершинам турнирной таблицы![club211240603|@juliakupetskaya] ⠀ ⠀ #М8 #ЮлияКупецкая #ОфициальноМытищи #Мытищи ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ 📝 [club211240603|Юлия Купецкая, глава городского округа Мытищи] ⠀