В Моздоке прошли Чемпионат и Первенство Северо-Кавказского федерального округа по эстетической гимнастике. В соревнованиях прини

8 views
0
0

В Моздоке прошли Чемпионат и Первенство Северо-Кавказского федерального округа по эстетической гимнастике. В соревнованиях принимали участие более 150 спортсменов из Ставропольского края, РСО-Алании, Кабардино-Балкарии и Дагестана. Кабардино-Балкарию представляли пять команд. По итогам состязаний команда «Эльбрус» стала победителями в категории юниорки. В категории девушки 12-14 лет победу одержала команда «Эльбрус-Олимпия». В категории девочки 10-12 лет команда «Эльбрус-Вершина» заняла второе место, уступив команде из Ставропольского края. Также наши девочки показали отличные результаты в турнире Юность Осетии, который проходил в рамках Первенства СКФО. Команда «Эльбрус-Горянка» заняла первое место. Второе место завоевала команда «Эльбрус-Волна». Тренируют спорсменок Терентьева Инна, Шугушева Татьяна, Михайленко Светлана, Текуева Жанета. Source: Z Правительство КБР