Вчера во Владивостоке завершились первые Международные молодёжные студенческие игры Молодость Приморья

0
0

Вчера во Владивостоке завершились первые Международные молодёжные студенческие игры «Молодость Приморья». Студенты разыграли 383 комплекта наград в 12 видах спорта. По итогам 4️⃣дней соревнований владивостокские спортсмены завоевали 6️⃣0️⃣ медалей. Больше всего наград в общем зачете выиграла приморская команда ДВФУ — 45 медалей: 11 золотых, 20 серебряных, 14 бронзовых. Отметим, атлеты из ВВГУ смогли забрать 9 медалей. По три награды в копилку своих университетов положили студенты из МГУ им.Невельского и Дальрыбвтуз. На втором месте — сборная Республики Беларусь — 36 медалей: 19 золотых, 8 серебряных, 9 бронзовых. Третью строчку заняла команда из Ляонина, КНР — ребята завоевали 17 медалей: 6 золотых, 2 серебряных и 9 бронзовых. Поздравляем всех участников соревнований! #МолодостьПриморья #ВладивостокСпортивный #Итоги Source: ШЕСТАКОВ ОНЛАЙН