Алмаз Локо | Обзор матча | Алмаз отыграл 2 шайбы у Локо, но уступил в серии бросков

5 views
0
0

Лидер «Золотого» дивизиона Запада «Локо» в Череповце встречался с «Алмазом», занимавшим пятое место. Обе команды уверенно выглядят в последнее время, выиграв по четыре матча из пяти предыдущих. По ходу матча «Алмаз» смог отыграться, проигрывая две шайбы. В серии бросков точнее оказались гости, одержавшие победу со счётом 3:2. Автором решающей попытки стал игрок «Локо» Сергей Жуков. У его одноклубника Владимира Конова, помимо реализованного броска ассистентский балл. Счёт на первой минуте открыли гости: Максим Коростелёв с острого угла отправил шайбу в верхний угол ворот Григория Волкова. На девятой минуте ярославцы увеличили преимущество: Вадим Дудоров вошел в чужую зону и отдал шайбу на пятачок, откуда Илья Поляков переправил её в ворота «Алмаза». Во втором периоде череповчане сократили отставание: Никита Шилов вывел один на один с Сергеем Мурашовым Ивана Ермакова, и тот не оставил шансов вратарю ярославцев. На 56-й минуте защитник «Локо» упал в средней зоне, последовал выход двух игроков «Алма