Ак Барс продолжает победную серию: в Тольятти обыграна Лада

3 views
0
0

«Ак Барс» продолжает победную серию: в Тольятти обыграна «Лада» Счёт матча - 3:4 Казанцы открыли счёт на первых минутах матча - Дмитрий Юдин, как заправский нападающий, вошёл в зону тольяттинцев и точным броском под блин экс-барсовца Подъяпольского открыл счёт. Автозаводцы ответили активным прессингом, но без заброшенных шайб. Следующий гол был забит на 9-й минуте второго периода - отличился капитан «Ак Барса» Дмитрий Яшкин, реализовав большинство. Тольяттинцы быстро отыграли одну шайбу, ответив на следующей же минуте. А ещё через минуту «Лада» и вовсе сравняла счёт. Третью шайбу хозяева забили, что называется, в раздевалку. Сравнять счёт «Ак Барсу» удалось сразу после перерыва - свой первый гол за нашу команду забил Алексей Марченко. Зеркально со вторым периодом казанцы повторили «трюк» тольяттинцев и забросили уже четвёртую шайбу, сделав отставание от соперника комфортнее. Лимит голов от обеих команд на этом был исчерпан. Шайбы в составе «Ак Барса» забросили: 0:1 - Дмитрий Юдин №... Source: ТАТМЕДИА | Новости Казани и Татарстана