Кузнецкие Медведи Красноярские Рыси |Обзор матча| Медведи одержали 12-ю победу подряд

0
0

Накануне «Кузнецкие Медведи» разгромили «Красноярских Рысей» со счётом 9:1. Повторной встречей команды завершали регулярный чемпионат. Для красноярской команды сезон на этом завершался, а «Кузнецкие Медведи», переходившие в «Золотой» дивизион, сыграют в плей-ин. Все три предыдущие очные встречи соперников в сезоне принесли победу «Медведям». Несмотря на большое преимущество «Кузнецких Медведей» по ходу матча (хозяева перебросали соперника 61-25), победа хозяевам далась нелегко. Уступая 1:2, «Красноярские Рыси» в концовке четыре минуты играли в большинстве, создали несколько хороших моментов, но на последних секундах пропустили в пустые ворота. Первое же удаление в составе гостей хозяева реализовали: Пётр Пискунов добил шайбу после броска партнера. На 14-й минуте хозяева получили отличную возможность увеличить свое преимущество, но Всеволод Городилов отразил буллит в исполнении Ивана Ковязина. Вскоре вторая шайба всё же побывала в воротах «Красноярских Рысей»: Кирилл Иванов со вбрасывания отыграл