Кубок России по хоккею с мячом в Кемерове

25 views
0
0

Кубок России по хоккею с мячом в Кемерове В Кемерове стартовал розыгрыш Кубка России по хоккею с мячом. Действующий обладатель трофея «Кузбасс» проводит матчи первого этапа на своём льду. В группе «Восток» соперничают семь команд. Накануне кемеровчане провели первую игру – соперником стал хабаровский «СКА-Нефтяник». Хозяева уже к седьмой минуте имели преимущество в два мяча – отличились Никита Иванов и Роман Дарковский. До конца первого тайма соперники обменялись голами, у «Кузбасса» после розыгрыша углового точно пробил Артем Бутенко – 3:1. Во втором тайме «Кузбасс» увеличил преимущество до трёх мячей, отличился Илья Бондин. В этот момент у хабаровчан включился воспитанник кемеровского бенди Владимир Каланчин, который оформил хет-трик, но его команде это не помогло. Source: ТВН (г. Новокузнецк)