Первый этап Национальной студенческой футбольной лиги начался с минуты молчания в память по погибшим во время теракта в Крокусе

4 views
0
0

Первый этап Национальной студенческой футбольной лиги начался с минуты молчания в память по погибшим во время теракта в «Крокусе». Юбилейный десятый сезон открыли сборные Кубанского госуниверситета, Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского, Южного федерального университета и Санкт-Петербургского ГУ промышленных технологий и дизайна. Соперниками ФК «КубГУ» стали игроки из северной столицы. Решить исход действующий чемпион лиги сумел во втором тайме, отличившись на 68-й и 80-й минутах. Итоговый счёт – 2:0. Защитник краснодарцев Алексей Алуханян поделился эмоциями после победы и рассказал об ожиданиях от предстоящего сезона. – Первый тайм мы начали не очень хорошо, но во втором тайме показали свой характер – характер КубГУ – и выиграли этот матч. Планы на этот сезон простые – стать снова чемпионами, вот и всё. Подписаться | Написать нам Source: Телеканал «Краснодар»