Павел Порядин после 1-го периода матча с ХК Металлург Мг. 3 матч 1/4 финала плей-офф КХЛ-23/24

0
0

Во вторник, 26 марта, ХК «Спартак» (Москва) играл домашний матч против команды ХК «Металлург Мг» (Магнитогорск) в Москве на стадионе ДС «Мегаспорт» в 4-м матче серии 1/4 финала плей-офф Фонбет - Континентальной хоккейной лиги-2023/2024 (КХЛ). После 1-го периода матча нападающий «Спартака» Павел Порядин подвел итоги подготовки клуба, назвал все “плюсы“ и “минусы“ в игре команды в регулярном чемпионате КХЛ. Счет в серии до 4-х побед 1-2 в пользу «Металлурга Мг». Изначально четвертый матч серии должен был пройти 23 марта в 17:00 мск, но из-за теракта в Красногорске в ТРЦ “Крокус сити холле“ был перенесен. Этот матч стал первым крупным событием в столичном регионе, траурные повязки были на свитерах хоккеистов обеих команд. На игре усилили меры безопасности. Был тщательный осмотр болельщиков при проходе на стадион, было немало полиции и сотрудников ОМОНа, вооруженных автоматами. Досмотра стал тщательнее по сравнению с предыдущими играми. По итогам регулярного сезона КХЛ «Спартак» занял 6 место в турнирной таблице Чемпионата КХЛ и 4 место в конференции “Запад“. На счету красно-белых 88 очков после 68 матчей. «Металлург ММг» заняла 3 метсо в турнирной таблице Чемпионата КХЛ и 1 место в конференции “Восток“ набрав 95 очков после 68 матчей. В 1/8 финала плей-офф КХЛ «Спартак» победил команду ХК «Северсталь» (Череповец) со счётом 4-1. «Металлург Мг» победил команду ХК «Амур» (Хабаровск) со счётом 4-2. Впервые в истории КХЛ на втором этапе плей-офф используется перекрестная система, в рамках которой команды из “Западной“ и “Восточной“ конференций играют друг с другом. Пятый матч серии 1/4 финала плей-офф КХЛ пройдет 28 марта в 17:00 мск в Магнитогорске на стадионе УКРК «Арена Металлург». Календарь 1/4 финала плей-офф КХЛ «Спартака»: Домашние матчи в Москве: 21 марта, 26 марта и 30 марта*. Гостевые матчи в Магнитогорске: 17 марта, 19 марта, 28 марта* и 01 апреля*. * - если после первых 4-х игр неопределится победитель, тогда будут сыграны дополнительные матчи. Результаты, live, фото и видео, голы и опасные моменты с игры смотрите на канале: @Red-White-Sports Чтобы получать уведомления о новых видео, жмите на колокольчик! #Комментарий #Спартак #ПавелПорядин #КХЛ #Плейофф #Москва #Магнитогорск #МеталлургМг #Хоккей