Ак Барс прервал серию поражений, победив в гостях Металлург

3 views
0
0

«Ак Барс» прервал серию поражений, победив в гостях «Металлург» Счёт матча - 0:5 Подопечные Анвара Гатиятуллина активно начали первый период – своим точнейшим кистевым броском счет в игре открыл Никита Лямкин. На 10-й минуте Илья Сафонов удвоил преимущество «барсов», реализовав большинство. Во второй двадцатиминутке команды показали равную игру, однако казанские хоккеисты оказались чуть сильнее: Кирилл Семенов оформил третью шайбу. Магнитогорцы дали слишком много свободы «барсам» в конце периода, в результате Артем Галимов отправил четвертую шайбу в ворота Ильи Набокова. Сразу после этого момента главный тренер хозяев Андрей Разин сменил вратаря. На 11 минуте третьего периода Кирилл Семенов оформил дубль, забив гол в ворота второго вратаря «Металлурга» Александра Смолина. Казанским хоккеистам удалось «засушить» игру – на табло 0:5. Шайбу в составе «Ак Барса» забросили: 0:1 - Никита Лямкин №96 0:2 - Илья Сафонов №24 0:3 - Кирилл Семенов №94 0:4 - Артем Галимов №95 0:5 - Кирилл Семен... Source: ТАТМЕДИА | Новости Казани и Татарстана