Спортивный дайджест

4 views
0
0

Попытка номер два В прошлом сезоне Высшей мини-футбольной лиги «Ростов» остановился в шаге от медалей, уступив бронзу московскому «Спартаку». В текущем розыгрыше мы снова боремся за третье место, на этот раз наш соперник – новокузнецкий «Сиб-Транзит». Первая игра прошла на ростовском паркете 22 мая. Позволив соперникам провести на старте встречи пару атак, хозяева организовали настоящий штурм ворот сибирской команды. Но раз за разом голкипер демонстрировал надежную игру, нивелируя все старания наших футболистов в атаке. Во втором тайме гости заметно активизировались и настал черед Дмитрия Ковалева держать удар. Наш вратарь справлялся, но только до 32-й минуты. Хусаинов пробил по летящему мячу и попал в верхний угол ворот. Дальнейшие попытки «Ростова» отыграться не увенчались успехом. Уступаем – 0:1. Ответная встреча 27 мая. продолжение в комментариях >>>