Томь - Нефтехимик | Первый матч после карантина в Томске | С ребенком на стадион

14 views
0
0

🏆 Сезон 2020/2021 оказался непростым для ФК «Томь». С самого начала команда не могла найти свою игру и проиграла несколько матчей слабым соперникам. Пандемия COVID-19 усложнила ситуацию, поскольку матчи проводились без присутствия болельщиков. Только в августе ограничения были сняты, и болельщикам, наконец, снова разрешили посещать матчи в Томске. Это стало долгожданным сюрпризом для болельщиков, которые с нетерпением ждали увидеть свою команду на поле. Когда болельщики хлынули на стадион, в воздухе витало явное волнение. Для многих это было впервые за несколько месяцев, когда они увидели матч на стадионе. Ну а мы привели с собой месячного малыша. Он не не испугался шума и криков и проспал весь матч. Так что с пеленок за Томь! Несмотря на активную поддержку с трибун, результат матча разочаровал хозяев поля. Болельщики требовали отставки главного тренера, который, по их мнению, был ответственен за плохую игру команды. ═══════════════════════════════ 📹 Решайте, *где нам снять следующий блог:* ═══════════════════════════════ 👍 Самая лучшая поддержка нашего канала это лайк ролику и подписка: ═══════════════════════════════ ⚽️ Больше наших матчей смотреть здесь: ★ Наш YouTube: ► ★ Наш телеграм: ► 0:00 Старт! 1:00 Месячный малыш идет на футбол 1:14 Прогнозы на матч 1:46 Ультиматум президента ФК Томь 2:38 Пустят ли малыша на стадион? 3:26 Условие прохода на стадион после коронавируса 4:03 Проход на стадион 4:53 Чё же я футболку Клёнкина не надела? 5:12 Гол??? 5:46 Перерыв, что делает малыш 7:00 2 тайм 7:13 Итог матча, мнение малыша Томь - Нефтехимик (Нижнекамск) 0:0 СТАДИОН «Труд» (Томск) Зрителей: 830 #ТомьНефтехимик #ФНЛ #МалышНаФутболе