Буревестник 1976 - Шахтер | Студенческий хоккей | Последний спорт в Томской области

0
0

🏆Говорят, что после ликвидации футбольного клуба Томь командного игрового вида спорта как зрелища не осталось в Томской области. Но сегодня мы показали всем, что это не совсем так. В Томске, городе студентов, есть свой студенческий клуб, который выступает в студенческой сибирской хоккейной лиге. Звезд с неба клуб пока не хватал, но большие победы не за горами. Может из студенческого хоккея вырастет в Томске взрослая команда, так что верим и ждём возвращения в Томск большого спорта. Кстати, как выяснилось, некоторые болельщики Томи болеют за томский хоккей! ═══════════════════════════════ 📹 Решайте, *где нам снять следующий блог:* ═══════════════════════════════ 👍 Самая лучшая поддержка нашего канала это лайк ролику и подписка: ═══════════════════════════════ ⚽️ Больше наших матчей смотреть здесь: ★ Наш YouTube: ► ★ Наш телеграм: ► 0:00 Превью 0:22 Мы вернулись домой 01:00 Что за турнир у студентов? 2:13 Почему снова хоккей? 2:56 Томь всё? 3:30 Что в Томске по спорту? 4:22 Представляем соперников 5:24 Тест-драйв спорткомлпекса 11:21 Match day 12:52 Старт матча 13:59 Фан-сектор хозяев 14:18 Штраф-стоянка 14:35 Как диктор узнает кто забил шайбу? 15:29 Перерыв 16:39 Второй период 16:46 Драка 17:02 Чем согреваются болельщики? 17:11 Обмен шайбами 17:53 Мнение малыша 18:21 Где нам снять следующий блог с матча? Буревестник 1976 (Томск) - Шахтер (Прокопьевск) 3:5 СК Кристалл (Томск), 200 зрителей. #Томск #хоккей #студенты #Буревестник1976 #Шахтер #Кристалл #Прокопьевск #СибирскаяЛига