Обзор матча: СКА-Хабаровск Алания 2:0. Олимп-ФНЛ 2021-22. 28-й тур

22 views
0
0

«АЛАНИЯ» НА ВЫЕЗДЕ УСТУПИЛА ФК «СКА-ХАБАРОВСК» В матч 28 тура ФНЛ Армейцы победили со счетом 2:0. Голы в ворота красно-желтых забили Георгий Гонгадзе и Дзамболат Цаллагов. На 9-й минуте полузащитник хозяев Давид Караев не реализовал пенальти. «Алания» на выезде встречалась с хабаровским СКА. Уже на 8-й минуте хозяева могли открыть счёт, но удар Давида Караева с 11-метрового отразил Ростислав Солдатенко. В составе хабаровчан активностью отличался ещё один экс-владикавказец Александр Гаглоев. Во втором тайме, на 54-й минуте счёт открыл Георгий Гонгадзе, а закрепил успех дальневосточников двоюродный брат Ибрагима Цаллагова Дзамболат, зимой усиливший коллектив. 2:0 - «Алания» терпят поражение. СКА-Хабаровск 2:0 «Алания» ⚽ 54’ Гонгадзе ⚽ 82’ Цаллагов Следующий матч, 26 марта, в рамках 29 тура Олимп-ФНЛ «Алания» будет принимать ФК «Волгарь». Игра пройдёт на стадионе имени Султана Билимханова в Грозном. © ФК «Алания»