Опасный момент у ворот Акрона 2

0
0

«Носта» Новотроицк – «Акрон-2» Тольятти ФОТО 1 Шесть очков в турнирной таблице разделяло эти команды перед матчем 20 тура Первенства России по футболу во второй лиге группы 4 дивизиона Б, который состоялся сегодня в Новотроицке на стадионе «Металлург». «Сталевары» с 20 очками располагались на 9-м месте, гости – на 14-м, последнем. Но все понимали, что к нам приехал отнюдь не заштатный аутсайдер – к примеру, у новотройчан в активе до этой игры было 5 побед в 19 матчах, у тольяттинцев – 4! Очковую разницу Новотроицк набрал за счёт меньшего количества поражений и большего количества ничьих. Одним словом, местные болельщики хоть и надеялись на победу, но шапкозакидательных настроений не было ни у кого. ФОТО 2 И игра показала, что в нашей четвёртой группе нет слабых команд, все примерно одного уровня, не считая, конечно же, трёх лидеров. Гости весь матч выглядели не хуже новотройчан, а порой даже переигрывали их – к примеру, были моменты, когда «Акрон-2» минут по 10 контролировал мяч, не давая хозяевам поля вздохнуть. Но первыми отличились ностовцы – мяч на исходе первой минуты первого тайма забил Сергей Пахолков. Гости перехватили инициативу и ответили на 18-й минуте – гол на счету Никиты Шершова. Как выяснилось, это был последний гол в этой встрече – команды как не старались, больше поразить ворота друг друга не смогли. Итог – 1:1.