3 новоиспеченные чемпионки мира из Башкортостана везут домой 4 золотых и 5 бронзовых медалей!

2 views
0
0

3 новоиспеченные чемпионки мира из Башкортостана везут домой 4 золотых и 5 бронзовых медалей! В Казахстане на IX Чемпионате Мира среди девушек и юниорок по пожарно-спасательному спорту 3 спортсменки из Башкортостана выступали в составе сборной России. Наши спортсменки отличились во всех спортивных дисциплинах и завоевали: 4 золотых и 5 бронзовых медалей ⭐️Валерия Булыгина в личном зачете младшей группы стала чемпионкой мира в дисциплине «Штурмовая лестница» и бронзовой призершей в дисциплине «Преодоление 100-метровой полосы с препятствиями». ⭐️Даяна Нафикова в личном зачете старшей группы стала чемпионкой в дисциплине «Преодоление 100-метровой полосы с препятствиями» и заняла 3 место в дисциплине «Штурмовая лестница». Также Даяна в командных видах «Пожарная эстафета» стала золотым призером и бронзовым призером в «Боевом развертывании». ⭐️Александра Тягушева в средней группе в командном виде «Пожарная эстафета» стала золотым призером и бронзовым призером в «Боевом развертывании». А... Source: МЧС Башкортостан