Обзор матча Факел - Локомотив | 2 тур МИР РПЛ

0
0

Страничка на Boosty: Группа в VK | Магазин с мерчем: Всем привет, друзья! Вашему вниманию обзор футбольного матча между Воронежским Факелом и Московским Локомотивом. Игра состоялась 30 июля 2023 года и завершилась победой железнодорожников со счётом 1:4. О том, что окружало этот матч, о настроениях болельщиков и самой игре, смотрите это видео! Пишите своё мнение в комментариях и делитесь видео с друзьями! Жмите колокольчик, чтобы не пропустить новые выпуски и подписывайтесь на канал! Ставьте большой палец вверх, если видео понравилось! Тайм-коды: 00:00 | О чём это видео | Вступление 01:27 | Общение с болельщиками Факела перед игрой 05:45 | Атмосфера на стадионе перед матчем 06:23 | Неманья Пейчинович - гость матча в Воронеже! 06:46 | Туман - Сектор Газа | ВСЯ ПЕСНЯ | поёт стадион 10:20 | Первый тайм матча Факел - Локомотив 13:20 | Гол Артема Дзюбы в ворота Факела 14:33 | Гол Евгения Маркова в ворота Локомотива 16:17 | Перерыв матча Факел - Локомотив, общение с фанатами Факела 17:17 | Второй тайм матча Факел - Локо 18:49 | Второй гол Локомотива 19:05 | Гол Сергея Пиняева в ворота Факела 21:00 | Четвертый гол Локо в Воронежские ворота 21:25 | Завершение матча, подведение итогов VK music: Яндекс.Музыка: Youtube music: Для подписчиков на Boosty - бонусы, скидка на мерч и самый ранний доступ к новым видео! Подписывайся и вступай в наши ряды: Фирменный МЕРЧ с внушительными СКИДКАМИ до конца сезона в группе VK: От чистого сердца помочь развитию канала: 5469 4009 0286 5786 (Сбер) Telegram-канал о футболе: Telegram-канал личный: Слушай альбом Родиона Правдухина РЕКА ЖИЗНИ на всех музыкальных площадках: Utube Music: Яндекс.Музыка: VK: Канал с моими песнями и стихами на Utube: @rodion_prav Канал с моими песнями и стихами на Яндекс.Дзен: Канал “Hello, село!“ на Яндекс.Дзен: Слушай песни Родиона Правдухина на всех музыкальных интернет-площадках! Яндекс.Музыка: Utube Music: Deezer: Spotify: