Борцы Запорожской области заняли пятнадцать призовых мест на Межрегиональных соревнованиях в Крыму

0
0

Борцы Запорожской области заняли пятнадцать призовых мест на Межрегиональных соревнованиях в Крыму 28 июля, в городе Алушта завершился открытый турнир по вольной борьбе, «Кубок Черного моря». Участие принимали более двухсот спортсменов, чемпионов России, Республик Осетии, Ичкерии, Кабардино-Балкарии, Республики Крым, и Запорожской области. Наш регион представляли воспитанники Спортивной школы №3, и по итогам соревнований заняли следующие призовые места: 1 место — Апалькин Алексей 1 место — Куриленко Дмитрий 1 место — Никульников Александр 1 место — Млаховский Александр 1 место — Перепелкин Никита 2 место — Горгола Давид 2 место — Игошин Михаил 2 место — Никульников Александр 2 место — Тузко Ярослав 2 место — Лашко Ростислав 3 место — Типикин Артур 3 место — Панов Анатолий 3 место — Муратов Даймас 3 место — Василенко Сергей 3 место — Дементьев Давид Соревнования прошли сразу по завершении спортивных сборов 15 — 26 июля, на базе SC «Bars» (г. Алушта). В сборах приняли участие 25 воспи... Source: Министерство физической культуры и спорта Запорожской области